| Бренд: | Bambu Lab |
| Тип:
|
3D-принтер |
3D-принтер |
|
| Технология печати:
|
FDM |
| Материал печати:
|
PLA, PETG, TPU, PVA |
| Тип экструдера:
|
Direct Drive |
| Количество печатающих сопел, шт:
|
1 |
| Диаметр сопел, мм:
|
0,4 (опціонально 0,2 мм, 0,6 мм, 0,8 мм) |
| Максимальна температура сопла, °C:
|
300 |
| Максимальна температура платформи (стола), °C:
|
100 |
| Диапазон толщины слоя, мкм:
|
от 100 |
| Максимальная скорость печати (пластик), мм/с:
|
500 |
| Ускорение, мм/с:
|
10000 |
| Кинематика:
|
Cartesian (Bed Slinger) |
Габариты области печати |
|
| Длина, мм:
|
256 |
| Ширина, мм:
|
256 |
| Высота, мм:
|
256 |
Функционал 3D-принтера |
|
| Автокалибровка:
|
є |
| Автоматическое выравнивание:
|
є |
| Датчик наличия филамента/смолы:
|
є |
| Восстановление печати после сбоя:
|
є |
| Система автоматической смены филамента:
|
+ (AMS lite) |
| Встроенная система охлаждения детали:
|
є |
| Веб камера:
|
є |
Общие характеристики |
|
| Тип корпуса:
|
открытый |
| Дисплей:
|
є |
| Интерфейсы подключения:
|
Wi-FI, SD cart; 3.5-дюймовый сенсорный экран IPS |
| Питание:
|
Сеть |
| Уровень шума при печати, Дб:
|
≤48 |
| Энергопотребление, Вт (V/A):
|
1300 |
| Размер, мм:
|
465x410x430 |
| Масса, кг:
|
8.3 |
| Дополнительно: | Ускорение 10000 Датчик запутывания нитей |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 3D-принтер;3D-сканер |
| Тип корпуса | Открытый |
| Поддержка многоцветной печати | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 12 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 949 ₴





