Компактный офисный принтер формата A3+
Стильный и сверхмалый высокопроизводительный принтер формата А3+ с 5 отдельными чернильницами для высококачественной печати документов и фотографий. Идеальное настольное устройство для печати больших листов Excel, корпоративных плакатов и фотографий
Умное подключение
Соединение Wi-Fi и Ethernet позволяют легко делиться функциями устройства с несколькими компьютерами через офисную сеть. Загрузив приложение Canon PIXMA Printing Solutions, вы сможете печатать с интеллектуальных устройств. Также поддерживаются Apple AirPrint и Google Cloud Print.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 5 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 14 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 10 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Количество страниц | 12000 стр. |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 9600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 9600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 696 ₴
- Способ упаковки: Принтер Canon PIXMA iX6850 поставляется в картонной коробке с пенопластовыми уплотнителями для защиты при транспортировке. Вес всего упаковки составляет около 10.2 – 12 кг, в то время как чистый вес самого устройства – 8.1 кг. Обратите внимание, что заводское упаковки должно быть целым, с существующими пломбами и ярлыками, чтобы товар считался новым. USB-кабель обычно не входит в стандартный комплект и приобретается отдельно.




