Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF465dw (5951C007) представляет собой компактный и производительный монохромный лазерный аппарат, предназначенный для малого и среднего офиса с интенсивным документо бегом. Устройство объединяет функции печати, копирования, сканирования и отправки факсов, обеспечивая высокую скорость работы и удобство интеграции в офисную среду. Canon i-SENSYS MF465dw (5951C007) способен печатать до 40 страниц в минуту, с выходом первой страницы примерно за 5,4 секунды. Максимальное разрешение печати составляет 1200 × 1200 dpi, что обеспечивает четкое и качественное воспроизведение текстовых документов. Встроенная функция автоматической двусторонней печати повышает эффективность использования бумаги. Сканирование осуществляется с помощью двустороннего автоподатчика DADF на 50 листов, поддерживается цветной режим и одновременное сканирование обеих сторон листа. Разрешение сканера достигает 600 × 600 dpi, с возможностью сохранения в разные форматы. Canon i-SENSYS MF465dw (5951C007) оснащен 5 дюймовым сенсорным цветным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом. Подключение возможно через USB, Ethernet, Wi-Fi и Wi-Fi Direct, поддерживаются технологии мобильной печати, включая Apple AirPrint, Mopria, Canon PRINT Business и другие. Стандартная подача бумаги рассчитана на 250 листов, есть универсальный лоток на 100 листов, а также возможность установки дополнительной кассеты. Устройство работает с форматами бумаги от A4 до конвертов и нестандартных размеров. Canon i-SENSYS MF465dw (5951C007) подходит для пользователей, которым нужно надежное, быстрое и функциональное решение для повседневных задач по проработке документов в пределах одного компактного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 163 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴





