| Бренд: | Epson |
| Тип:
|
БФП |
| Класс устройства:
|
офисный |
| Технология и палитра печати:
|
струйный черно-белый |
Принтер |
|
| Формат бумаги:
|
А4 |
| Разрешение печати, dpi:
|
1200х2400 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин:
|
39 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек:
|
6 |
| Максимальный объем печати, стр/мес:
|
20000 |
| Дуплекс:
|
є |
Расходные материалы |
|
| Плотности бумаги, г/м2:
|
64-256/5 |
| Конфигурация картриджей:
|
контейнер с черными чернилами |
| Количество картриджей:
|
нет данных |
| Ресурс черного картриджа, стр.:
|
11000 |
| СБПЧ у комплекті:
|
|
Сканер |
|
| Тип сканера:
|
планшетный |
| Разрешение, dpi:
|
1200х2400 |
Факс |
|
| Максимальная скорость передачи / приема, kbps:
|
33,6 |
Интерфейсы |
|
| USB:
|
є |
| Печать с USB-накопителей:
|
є |
| Печать с мобильных устройств:
|
+ (Epson Connect: iPrint, Email Print, Remote Print Driver, Scan-to-Cloud), Apple AirPrint, Google Cloud Print |
| Wi-Fi:
|
є |
| Ethernet:
|
є |
Общие характеристики |
|
| Цветной ЖК-дисплей:
|
+ (Диагональ 6,1 см) |
| Емкость подачи, стр:
|
250 |
| Емкость приема, стр:
|
100 |
| Размеры, мм:
|
375х347х346 |
| Масса, кг:
|
7,3 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/очевка):
|
12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 39 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах, Печать с мобильных устройств |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 2400 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴





