Гриль Tefal GC722834 OptiGrill XL - это та самая умная техника, которая все делает за тебя: от выбора температуры до степени прожарки. Забудь про пересушенные стейки и недожаренную курицу - теперь все будет так, как ты любишь. Да еще и порции можно готовить больше: рабочая поверхность увеличена на 33%, так что хватит и на семью, и на гостей. Tefal XL OptiGrill выглядит стильно и современно: сочетание металла и термопластика дает ощущение надежности и премиальности. Панель управления – кнопочная, все четко и интуитивно: выбрал продукт, нажал кнопку и гриль делает все сам. Цветовой индикатор готовности показывает стадии приготовления – тебе остается только наблюдать и вовремя снимать блюдо.
Тефаль Оптигриль ХЛ полностью автоматический: он сам определяет толщину и количество продуктов, подбирает оптимальное время и температуру для обжаривания. Это удобно, если не хочешь тратить время на настройку или боится ошибиться. Просто выбери, что готовишь и получи идеальный результат:
- Бургери
- Мясо (включая говядину и свинину)
- Сэндвичи
- Ковбаски
- Рыбу
- Курку
- Бекон
- Замороженные продукты (в отдельном режиме)
Никакой магии — только технология. Умный датчик определяет все, что нужно, а цветовой индикатор шаг за шагом ведёт тебя от rare до well-done:
- фиолетовый - разогрев,
- синий - старт,
- желтый - блюдо с кровью,
- оранжевый - средняя прожарка,
- красный – полностью готово.
-
Хочешь все контролировать сам? Tefal OptiGrill XL поддерживает и ручной режим с 4 уровнями температуры. Подходит даже для овощей и фруктов – можно готовить нестандартные блюда и пробовать новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки и размеры 🔹 Гриль поставляется в фирменной коробке производителя со всем необходимым комплектом для пользования. 🔹 Параметры упаковки: около 375 × 229 × 481 мм (ширина × высота × глубина). 🔹 Вес упакованного товара: около 7,25 кг. Эти данные типичны для стандартной торговой упаковки электрогрилей и указывают на габариты коробки и вес при отправлении / на полку магазина.



