Идеальное ежедневное многофункциональное устройство для печати, сканирования и копирования. Компактное печатное устройство Canon PIXMA MG2556S создано для высокого качества и простоты использования — от документов с большим количеством текста до семейных фотографий.
Печать, сканирование, копирование – домашняя печать стала простой
Идеальное домашнее многофункциональное устройство, позволяющее быстро печатать, сканировать и копировать документы и фотографии без ущерба для качества. Простой в пользовании Canon PIXMA MG2556S — это стильное, компактное устройство с мощными функциями для любого домашнего пользователя.
Доступное устройство, премиальное качество печати
Canon PIXMA MG2556S предлагает невероятное соотношение цены и качества: доступный домашний принтер, который создает документы и фотографии высочайшего качества. Технология FINE Cartridge обеспечивает глубокий черный цвет, яркие цвета и потрясающий уровень детализации.
До 30% более низкая стоимость страницы
Используя дополнительные чернильные картриджи Canon XL большой емкости, вы можете сэкономить до 30% на стоимости страницы по сравнению со стандартными эквивалентами. Получите больше страниц на картридж и продолжайте работу между заменами картриджа; использование Canon PIXMA MG2556S не стоит ничего.
Будьте креативными
Легко печатайте свои фотографии с помощью редактора Easy-PhotoPrint, а Creative Park открывает мир творческих возможностей благодаря выбору дизайнов от художников, которые можно использовать как открытки, календари, листовки до дня рождения и многого другого.
Энергосберегающие встроенные
Используйте меньше энергии с автоматическим включением / выключением. Нажмите «Друк» на своем ноутбуке и наблюдайте, как принтер немедленно выходит из режима энергосбережения, готов печатать, даже не включая его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 2 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 1200 стр. |
| Особенности | Портативный |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Лоток подачи | 60 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 179 ₴



