Беспроблемная домашняя печать - сверхпрочные чернильницы позволяют без проблем заправлять картриджи, а бутылки с ключевым замком спроектированы таким образом, что в них можно заправлять только необходимый цвет.
Этот принтер Epson EcoTank L4266 экономит до 90% затрат на печать и поставляется с запасом чернил на 3 года. С помощью комплектных чернил можно напечатать до 14 000 черных и 5 200 цветных страниц, а сменного набора чернильных бутылочек хватит на 66 картриджей.
Легко интегрируйте этот принтер в существующую домашнюю систему и печатайте с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Кроме того, с помощью приложения Epson Smart Panel вы можете управлять принтером со своего смарт-устройства. Печатайте документы и фотографии, настраивайте, контролируйте и устраняйте неисправности с телефона или планшета.
Благодаря цветному ЖК экрану с диагональю 3.7 см, автоматической двусторонней печати, печати фотографий без полей и скорости печати до 10.5 страниц в минуту вы с легкостью справитесь с разнообразными задачами.
Основные характеристики:
Этот принтер Epson EcoTank L4266 экономит до 90% затрат на печать и поставляется с запасом чернил на 3 года. С помощью комплектных чернил можно напечатать до 14 000 черных и 5 200 цветных страниц, а сменного набора чернильных бутылочек хватит на 66 картриджей.
Легко интегрируйте этот принтер в существующую домашнюю систему и печатайте с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Кроме того, с помощью приложения Epson Smart Panel вы можете управлять принтером со своего смарт-устройства. Печатайте документы и фотографии, настраивайте, контролируйте и устраняйте неисправности с телефона или планшета.
Благодаря цветному ЖК экрану с диагональю 3.7 см, автоматической двусторонней печати, печати фотографий без полей и скорости печати до 10.5 страниц в минуту вы с легкостью справитесь с разнообразными задачами.
Основные характеристики:
- Многофункциональный принтер с чернильницей, двусторонней печатью и ЖК экраном
- Сверхнизкие затраты на печать. Заощаджуйте до 90% витрат на друк
- До 3 лет чернил в упаковке - включает 14 000 черно-белых страниц и 5 200 цветных страниц
- Высокопроизводительные сменные чернильницы
- Приложение Epson Smart Panel Беспроводная настройка, мониторинг, печать, сканирование и многое другое с вашим смарт-устройством
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 12 Вт |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 449 ₴





