Многофункциональный принтер HP LaserJet Pro MFP 4102fdn – идеальный выбор для офиса и корпоративной среды. Благодаря своей скорости печати до 40 страниц в минуту и высокому лунному рабочем циклу 80 000 страниц, это устройство обеспечит бесперебойную работу вашей команды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 350 лист. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 640 ₴




