| Бренд: | Canon |
| Тип: | БФП |
| Клас пристрою: | персональний |
| Технологія і палітра друку: | струменева кольорова |
|
Принтер |
|
| Формат паперу: | А4 |
| Роздільна здатність друку, dpi:
|
4800х1200 |
| Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: | 11 |
| Швидкість кольорового друку, стор./хв: | 6 |
| Дуплекс:
|
є |
|
Витратні матеріали |
|
| Щільності паперу, г/м2: | 64-265 |
| Конфігурація картриджів: | чорний, блакитний, пурпурний, жовтий |
| Кількість картриджів: | 4 |
| Чорний картридж: | GI-41S |
| Блакитний картридж (Cyan): | GI-41S |
| Пурпуровий картридж (Magenta): | GI-41S |
| Жовтий картридж (Yellow): | GI-41S |
| Ресурс чорного картриджа, стор.: | 3100 |
| Ресурс кольорових картриджів, стор.: | 4400 |
| СБПЧ у комплекті:
|
є |
|
Сканер |
|
| Тип сканера:
|
планшетний |
| Роздільна здатність, dpi: | 600х1200 |
|
Копір |
|
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор / хв: | 2,7 |
| Швидкість кольорового копіювання, стор / хв: | 3,5 |
| Автоподавач оригіналів:
|
є |
| Масштабування,%:
|
25 - 400 |
| Кількість копій за цикл:
|
99 |
|
Інтерфейси |
|
| USB: | є |
| Друк з мобільних пристроїв:
|
+ (Canon PRINT, Creative Park, Apple AirPrint, Mopria) |
|
Загальні характеристики |
|
| Ємність подачі, стор:
|
100 |
| Ємність прийому, стор:
|
50 |
| Розміри, мм: | 416 x 337 x 177 |
| Вага, кг: | 6 |
| Енергоспоживання, Вт (максимум/очікування): | 15/0,6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 6 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 337 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴
- Способ упаковки: 1. Внешняя упаковка и защита Картонная коробка: Плотный гофрокартон с цветным принтом, где указаны основные характеристики. Пенопластовые вставки: Принтер надежно защемлен между двумя большими блоками пенопласта (по бокам или сверху/снизу), амортизирующие удары. Полиэтиленовый пакет: Сам корпус принтера завернут в большой пластиковый пакет для защиты от влаги и царапин. 2. Фиксация движущихся деталей (Важно!) Внутри коробки вы найдете много оранжевой защитной ленты (скотчу).






