| Виробник: | Canon |
| Тип: | БФП |
| Клас пристрою: | персональний |
| Технологія і палітра друку: | лазерна чорно-біла |
|
Принтер
|
|
| Формат паперу: | A4 |
| Роздільна здатність друку, dpi:
|
1200x600 |
| Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: | 18 |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек: | 12 |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс: | 8000 |
| Дуплекс:
|
немає |
|
Витратні матеріали
|
|
| Щільності паперу, г/м2: | 60-163 |
| Конфігурація картриджів: | чорний тонер |
| Кількість картриджів: | 1 |
| Чорний картридж: | Canon 725 (3484B002) |
| Ресурс чорного картриджа, стор.: | 1600 |
|
Сканер
|
|
| Тип сканера:
|
планшетний |
|
Копір
|
|
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор / хв: | 18 |
| Автоподавач оригіналів:
|
немає |
| Масштабування,%:
|
50-200 |
| Кількість копій за цикл:
|
1-9 |
|
Факс
|
|
|
Інтерфейси
|
|
| USB: | є |
| Друк з USB-накопичувачів:
|
немає |
| Друк з карт пам'яті: | немає |
| Wi-Fi: | немає |
| Bluetooth: | немає |
| NFC: | немає |
| Ethernet: | немає |
|
Загальні характеристики
|
|
| РК-дисплей: | немає |
| Ємність подачі, стор:
|
150 |
| Ємність прийому, стор:
|
100 |
| Розміри, мм: | 372x276x254 |
| Вага, кг: | 8,2 |
| Енергоспоживання, Вт (максимум/очікування): | 960/1, 4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Цвет | Черный |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Canon |
Информация для заказа
- Цена: 9 379 ₴
- Способ упаковки: Внешняя коробка: прочный двухслойный картон с прорезями по бокам для удобной переноски. Защита: устройство зажато между двумя большими пенопластовыми блоками, которые фиксируют его по центру коробки. Пленка: МФУ завернут в плотный полиэтиленовый пакет для защиты от влаги и пыли. Транспортировочные ленты: все подвижные части (крышка сканера, лотки) зафиксированы ярко-оранжевой или синей клейкой лентой. Важно удалить все эти ленты перед первым включением.


